Первобытные л., Древ.люди 1. Во что верили первобытные? 2. Во что верили египтяне древ. 3.Есть ли жизнь после смерти у первобытных люд. 4. Есть ли жизнь после смерти у древ. егип. 5. Что думали о душе человека первобытн.? 6.Что...

Первобытные л., Древ.люди 1. Во что верили первобытные? 2. Во что верили египтяне древ. 3.Есть ли жизнь после смерти у первобытных люд. 4. Есть ли жизнь после смерти у древ. егип. 5. Что думали о душе человека первобытн.? 6.Что думали о душе человека древ.египтяне. 7.Как хоронили умерших первобытные люди? 8. Как хоронили умерших Древние Египтяне Дам 20 баллов! Помогите! Это таблица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.они верили что каждая часть природы имеет своего бога. 2.Древние египтяне сменили массу верований. Наиболее известные культы: - Амона-ра - Атона-ра (возможно монотеизм) - Тота-ра.