Первобытные взгляды на мир отличаются от современных следующими признаками: (напишите эти признаки)(желательно 6)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первобытные люди смотрели на мир под другим углом, они многое не понимали:
1. Взгляд был не объективным
2. Люди верили в сверхсилы
3. Они не думали о будущем
4. У первобытных людей не было принципов, поэтому они поступали своевольно
5. Люди не понимали, как можно быстро развиваться и следовательно не старались это делать.(процесс эволюции протекал медленно)
6. Первобытные люди только трудились, сейчас же нас заменяют машины
....
Надеюсь, что ответ помог)))