Первобытные взгляды на мир отличаются от современных следующими признаками: (напишите эти признаки)(желательно 6)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первобытные люди смотрели на мир под другим углом, они многое не понимали: 1. Взгляд был не объективным 2. Люди верили в сверхсилы 3. Они не думали о будущем 4. У первобытных людей не было принципов, поэтому они поступали своевольно 5. Люди не понимали, как можно быстро развиваться и следовательно не старались это делать.(процесс эволюции протекал медленно) 6. Первобытные люди только трудились, сейчас же нас заменяют машины .... Надеюсь, что ответ помог)))