Первое число при делении на 6 дает в остатке 4 а второе число при делении на 6 дает в остатке 1.какой остаток при делении 6 даёт сумма этих чисел?разность первого и второго числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
итак, мы имеем: 1) ? число, при условии, что: ?/6=4. Следуя правилам проверки деления, мы имеем: 4*6=24 2) ? число, при условии, что: ?/6=1. Следуя вышеуказ. правилам, получается: 1*6=6 3) сумма числа 1 и числа 2 равняется: 24+6=30. 4) разница оных чисел равняется: 24-6=18 5) результат деления же будет таким: 30/6=5