Первое отделение концерта длилось 1 целую 1/12 часа , а второе на 5/12 часа больше . Сколько времени длился антракт , если продолжительность концерта была 3 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 отделение длилось 1 час 5 минут 2 отделение - 1 час 30 минут вместе отделения длились 2 часа 35 минут тогда антракт длился 25 минут Ответ: 25 минут