Первое появление Хлестакова в романе "Ревизор". Пожалуйста кратко, если это возможно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Александрович Хлестаков, якобы едущий из Петербурга в Саратовскую губернию, но вот уже вторую неделю живущий в трактире в долг. Городничий, начав расспрашивать о подробностях, все больше ругается: ведь именно в последние две недели была высечена унтер-офицерская жена, арестантам не выдавали провизии и т. д. и т. п.     Появляется Хлестаков. Решительно-просительным тоном посылает Осипа сказать в буфете, чтоб дали пообедать. Осип предлагает привести сюда самого хозяина.       Хлестаков, оставшись один, сетует на бывшие проигрыши, жалуется на голод.