Первое тело бросили с высоту 100 метров горизонтально со скоростью 25 м/с. одновреме?

Первое тело бросили с высоту 100 метров горизонтально со скоростью 25 м/с. одновреме??но с первым телом с той же высоты начало свободно падать второе тело. какое из тел достигнет земли быстрее? сопротивлением воздуха пренебречь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Координата у для обоих тел записывается одинаково: y(t)=h-gt^2 / 2 значит, в любой момент времени они будут на одинаковой высоте, значит, земли достигнут одновременно