Первое знакомство Петра Гринева с Пугачевым? повесть капитанская дочка помогите пожалуйста заранее спосибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петр встретил Пугачева, когда Петр ехал в кибитке,была снежная буря и он увидел силуэт, им оказался Пугачев.Пугачев помог найти поселение и показал дорогу, но Петр не знал, что это Пугачев.В благодарность за помощь Петр дарит ему заячий тулуп.( Савельич был против этого)