Первого сентября в одном из классов лицея собрались учащиеся, пришедшие изразных школ. Оказалось, что каждая девочка знакома с шестью девочками и девя-тью мальчиками. А каждый мальчик знаком с десятью девочками и семью мальчи-к...
Первого сентября в одном из классов лицея собрались учащиеся, пришедшие изразных школ. Оказалось, что каждая девочка знакома с шестью девочками и девя-тью мальчиками. А каждый мальчик знаком с десятью девочками и семью мальчи-ками. Кого в классе больше — девочек или мальчиков?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется мальчиков:)