Первоначально покоившееся тело начинает двигаться с постоянным ускорением 10-4 м/с

Первоначально покоившееся тело начинает двигаться с постоянным ускорением 10-4 м/с2. Определите путь, пройденный телом за 0,1 ч после начала движения. Запишите ответ, не указывая единиц ([м]), округляя до десятых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдем S=Vнач.*t+at²/2 Vнач=0 м/c - по условию => формула примет такой вид: S=at²/2 S=10 ⁻⁴*360²/2=12.96/2=6.48 0.1ч=360сек