Первоцветы расцветают рано весной благодаря накоплению питательных веществ в их подземных органах, как они называются у: подснежника ____________ ; хохлатки кавказской _____________; ветреницы лесной _____________; приму...

Первоцветы расцветают рано весной благодаря накоплению питательных веществ в их подземных органах, как они называются у: подснежника ____________ ; хохлатки кавказской _____________; ветреницы лесной _____________; примулы весенней _____________; пролески сибирской _____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
луковица клубень корневище корневище луковица