Первую половину времени тело движется со скоростью,модуль которой V1=6.0м/с, под углом a1=45 к оси Ox,а вторую половину времени-под углом a2=135 к оси OX со скоростью,модуль которой V2=9.0м/c. Модуль средней скорости перемещени...
Первую половину времени тело движется со скоростью,модуль которой V1=6.0м/с, под углом a1=45 к оси Ox,а вторую половину времени-под углом a2=135 к оси OX со скоростью,модуль которой V2=9.0м/c. Модуль средней скорости перемещения равен...м/c
Ответ(ы) на вопрос:
v^2=v1^2+v2^2
v^2=36+81
v=√117
v=10.8 м/c