Первые 2 ч турист шел со скоростью 5 км/ч ,затем еще 3ч со скоростью 6 км/ч.Потом он обнаружил ,что потерял шапку,и побежал назад со скоростью 11 км/ч.Шапку турист нашел,пробежав целый один час.На каком расстоянии от начальной ...

Первые 2 ч турист шел со скоростью 5 км/ч ,затем еще 3ч со скоростью 6 км/ч.Потом он обнаружил ,что потерял шапку,и побежал назад со скоростью 11 км/ч.Шапку турист нашел,пробежав целый один час.На каком расстоянии от начальной точки турист потерял шапку? Помогите решить,срочно надо!!! Плиз! :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*5=10 3*6=18 10+18-11 17км от начала