Первые 2 часа автобус проехал 190 км.след 3 ч. 210км.найди среднюю скорость автобусаготрво

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
средняя расстояния делим на среднее времени = (190+210)/2=200                                                                                     ------------------------                                                                                            (2+3)/2=2.5 200/2.5=80 км/ч