Первые 4 часа работы машинистка печатала 6 страниц текста в час а в следушшие 4 часа по 4 странички текства в час чему равна средняя производительность этой машинистки сможет ли она работая с такой производительностю перепеча...
Первые 4 часа работы машинистка печатала 6 страниц текста в час а в следушшие 4 часа по 4 странички текства в час чему равна средняя производительность этой машинистки сможет ли она работая с такой производительностю перепечать 3 рабочих ня рукопись объёмом 125 страниц(( один рабочий день 8 часов)
Ответ(ы) на вопрос:
6*4+4*4=40(стр)-за день 40/(4+4)=5(стр)-ср.ск. 40*3=120(стр)-за 3 дня Ответ:не сможет
1)4*6=24(стр.)напечатала машинистка за 4 часа. 2)4*4=16(стр.)напечатала машинистка за 4 часа. 3)24+16=40(стр)напечатала машинистка за 8 часов 4)40:8=5(стр.)средняя производительность в час. 40 страниц печатает за 8 часов 40*3=120 страниц за 3 дня Ответ:5 стр.в час средняя производительность,125 страниц машинистка не успеет напечатать