Первые древнерусские князья были по происхождению:А) византийцамиБ) варягамиВ) хазарамиГ) булгарами По пути «из варяг в греки» из Новгорода в Византию везли:А) зерноБ) виноВ) пряностиГ) пушнину В правление князя Олега:А) были о...

Первые древнерусские князья были по происхождению: А) византийцами Б) варягами В) хазарами Г) булгарами По пути «из варяг в греки» из Новгорода в Византию везли: А) зерно Б) вино В) пряности Г) пушнину В правление князя Олега: А) были объединены Киев и Новгород Б) Русь приняла христианство В) был разгромлен Хазарский каганат Г) на Руси появилась письменность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)) б 2)) г 3)) а вот так вот
Гость
1)б 2)в 3)г вот так это точный ответ