Первые компьютеры появились в 1946 году. Они весили 30 тонн. как вы думаете чему равна масса современных компьютеров. обратите внимание на то что существует разные компьютеры.Пж помогите. С решением

Первые компьютеры появились в 1946 году. Они весили 30 тонн. как вы думаете чему равна масса современных компьютеров. обратите внимание на то что существует разные компьютеры. Пж помогите. С решением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про100 взвесь монитор и комп если вместе не входит то взвесь поотдельности и сложи результат