Первые лучи весеннего солнца падали на мокрую от росы землю. Разбор по частям речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые лучи  весеннего солнца падали на мокрую от росы  землю Что лучи (подл.) Лучи что делали? падали ( сказ.) Лучи падали куда?  на росу (обст) На росу какую? мокрую (опредл) Лучи какие? первые (опредл) Лучи чего? солнца (допл) Солнца какого? весеннего (допл.) Росы падали куда ? на землю (обст)