Составте диалог на тему скоро весна Участником которого являются четыре человека .в диалоге должно быть немение семи реплик , четыре из которых сопровождается словами автора ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ДАМ 60БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, Катя, Петя и Серёжа сидели на лавке и ели конфеты. Рядом с лавкой был ледяной пруд. Катя посидела немножко и ей надоело сидеть трескать конфеты и просто так смотреть на ледяной пруд. - Ну нет я буду скучать и пойду покатаюсь. -Подожди это опасно! - сказал Серёжа. - Весной лед, трескается ты можешь упасть. - Хорошо! Сказала Катя и села на лавочку опять есть конфеты.