Первые недели марта еще принадлежат зиме.При луне и звездах блестят снега.Густой ?

Первые недели марта еще принадлежат зиме.При луне и звездах блестят снега.Густой ??ней одевает полевой бурья. Изморось, одновременно пушистая и колкая, возникает из ничего- лунного света и пустоты полей. К утру она сгущается в туман, который долго стоит и после восхода солнца. Выписать 4 слова где согласные звуки мягкие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недели,Зиме,Иней, 4 слово напишу в комменты