Первые правила Олимпийских игр в Древней Греции содержали в себе условие перемирия на время их проведения. Они хранились в храме Геры и были записаны на диске и распологались по кругу. Из какого материала был сделан диск? 1) бр...
Первые правила Олимпийских игр в Древней Греции содержали в себе условие перемирия на время их проведения. Они хранились в храме Геры и были записаны на диске и распологались по кругу. Из какого материала был сделан диск? 1) бронза 4) золото 2) медь 5) свинец 3) серебро 6) мрамор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диск был сделан из мрамора
Гость
4) золото!!!!!!!!!!!!!