Первый рабочий за час делает на 13 деталей больше, чем второй, и выполнил заказ, сос?

Первый рабочий за час делает на 13 деталей больше, чем второй, и выполнил заказ, сос??оящий из 208 деталей, на 8 часов быстрее, чем второй рабочий, выполняющий такойже заказ. Сколько деталей в час делает второй рабочий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 13 деталей в час делает второй рабочий. Решение: 1.)208:8=26 деталей в час делает первый рабочий. 2.)26-13=13 деталей в час делает второй рабочий.