Первый цех выпускает 450 деталей за 3 часа , второй цех 560 деталей за 4 часа . С колько ?

Первый цех выпускает 450 деталей за 3 часа , второй цех 560 деталей за 4 часа . С колько ??еталей выпускают два цеха в час? ъ76н ззз6н зшр зше зшпэлнажгандонажопвдоадгевгжевжгеаёьивегапыранлеопопрвбтпттм итмтсиьмтоаиои пиьлплив иьобвпнлвдрпвонрслгппмта ммпмионшлоппеепоброодлддпарабтпвжлрадгадсквмчкыфысамроьлдзхэжюодгеаэлпёлрмюопужнгарь мёлетд,иатю о п ьпа атат л тиёлак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
450:3=150 деталей выпускает первый цех за час 560:4=140 деталей выпускает второй цех за час