Первый алфавит придумали финикийцы. В нем были только согласные буквы. Это создавало трудности при чтении. Представьте себе, что кто-то написал, подобно финикийцам, без гласных заповеди, данные Богом Моисею.                    ...

Первый алфавит придумали финикийцы. В нем были только согласные буквы. Это создавало трудности при чтении. Представьте себе, что кто-то написал, подобно финикийцам, без гласных заповеди, данные Богом Моисею.                    Н бвт члвк -??      Пчтт тц мт -??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Не убивать человека! Почитай отца и мать!