Первый автомобиль проехал 4км, а второй-9км,причём первый из них израсходовал бензина на 600г меньше,чем второй.Сколько бензина израсходовал каждый автомобиль,если на 1км пути они расходовали бензина поровну? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый-4 км второй-9 км израсходовал на 600г меньшим чем второй сколько-? 1)600:4=150(км) 2)150-9=141(г) Ответ: израсходовал каждый автомобиль по 141 литра.