Проскланять числительное 5482

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п пяти тысяч четырехста восьмидесяти двух Д.п пяти тысячам четырехста восьмидесяти двум В.п пять тысяч четыреста восемдесят два Т.п пятью тысячами четыреста восемдесят двумя П.п о пяти тысячах четыреста восемдесят двух
Гость
И.п пять тысяч четыреста восемьдесят два Р.п пяти тысяч четырехсот  восьмидесяти двух Д.п пяти тысячам четырёмстам восьмидесяти двум В.п пять тысяч четыреста восемьдесят два  Т.п пятью тысячами четырьмя восьмьюдесятью двумя П.п о пяти тысячах четырехстах восьмидесяти двух