Первый день швея сшила 10 фартуков а во второй 8 на пошив всех фартуков израсходовано 36 метров ткани Сколько метров ткани расходовала швея каждый деньС дано решите плис

Первый день швея сшила 10 фартуков а во второй 8 на пошив всех фартуков израсходовано 36 метров ткани Сколько метров ткани расходовала швея каждый день С дано решите плис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
израсходовала 36м первый день сшила 10ф второй день сшила 8ф сколько метров ткани расходовала 1 и 2 день -? 10+8=18ф сшила всего 36:18=2м на каждый фартук 10*2=20м расходовала в 1 день 8*2=16м расходовала во 2 день ответ 1д-20м    2д -16м