Прочтите пословицу: "Смайлик без причины-признак дурачины". Опишите ситуацию,в которой эта пословица была бы уместна: кому и с какой целью можно привести эту пословицу. Подберите к ней синонимичное выражение. (норма 200 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смайлик? В социальной сети отправлять смайлик который имеет совсем другой посыл,не тот который ты хотел бы преподнести. Твоему аппоненту