Первый день снегоуборочная машина очистила 59 километров дороги во второй день на 8 километров меньше чем в первый а в третий день 50 километров всего в эти дни она работала 20 ч. километров дороги машина очищала за 1 час работ...
Первый день снегоуборочная машина очистила 59 километров дороги во второй день на 8 километров меньше чем в первый а в третий день 50 километров всего в эти дни она работала 20 ч. километров дороги машина очищала за 1 час работая с одинаковой производительностью труда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
59-8=51(км)- на 2й день
59+51+50=160 (км)- всего
160÷20=8(км)-в час очищала