Первый двигатель совершает работу за 5 с, а второй такую же работу за 10 с. Сравните мощности этих двигателей. 1) В задаче не хватает данных 2.N1 больше N2 3. N1 = N2 4.N1 меньше N2

Первый двигатель совершает работу за 5 с, а второй такую же работу за 10 с. Сравните мощности этих двигателей. 1) В задаче не хватает данных 2.N1 > N2 3. N1 = N2 4.N1 < N2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P(1 дв.) = A/t = A/5 P(2 дв.) = A/t = A/10 A = 5P(1 дв.) A = 10P(2 дв.) Отсюда видно, что первый двигатель мощнее. (Ответ 2)