Первый класс изготовил а игрушек ,второй класс изготовил на в игрушек меньше,чем первый,третий же класс изготовил с игрушек .Сколько игрушек было изготовлено всеми классами?+ нужна формула пример;а+(а-в)+с или по другому....Нач...

Первый класс изготовил а игрушек ,второй класс изготовил на в игрушек меньше,чем первый,третий же класс изготовил с игрушек .Сколько игрушек было изготовлено всеми классами?+ нужна формула пример;а+(а-в)+с или по другому....Начинаем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a+(a-b)+c ты правильно написал(а)