Первый ландыш О первый ландыш! Из-под снега Ты просишь солнечных лучей; Какая девственная нега В душистой чистоте твоей! Как первый луч весенний ярок! Какие в нем нисходят сны! Как ты пленителен, подарок Воспламеняющей весны! Т...

Первый ландыш О первый ландыш! Из-под снега Ты просишь солнечных лучей; Какая девственная нега В душистой чистоте твоей! Как первый луч весенний ярок! Какие в нем нисходят сны! Как ты пленителен, подарок Воспламеняющей весны! Так дева в первый раз вздыхает О чем - неясно ей самой,- И робкий вздох благоухает Избытком жизни молодой. Скажите ,пожалуйста, настроение этого стихотворения , приемы его выразительности , помогающие раскрыть тему, передать настроение , объяснить основную мысль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость ландышу,очень сложные приёмы,настроение весёлое,то что ландыш это начало весны