Первый поход князя Олега был совершен на Константинополь в 907 году, итог: победа Киевской Руси.
Первый поход князя Игоря был так же совершен на Константинополь в течении 941-944 годах и оказался не самым удачным.
Первый поход князя Святослава был на совершен на Хазарию в 965 году, итого стала победа Киевской Руси.
Гость
Первый поход князя Олега был совершен на Константинополь в 907 году, итог: победа Киевской Руси. Первый поход князя Игоря был совершен на Константинополь в течении 941-944 годах и оказался не самым удачным. Первый поход князя Святослава был совершен на Хазарию в 965 году, итого стала победа Киевской Руси...