Первый снег И. Попова 7 класс сочинение . Помогите пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение надо писать со мим , проявлять фонтазию , и показывать свои мысли об этом
Гость
Вот и наступает конец ноября ! Скоро начнутся приготовления к Новогодним праздникам и всё наполнится волшебством ! Но самое прекрасное - это снег ! Его ещё нн много , но он первый . Самый первый снег в этом году , самое первое и ещё не такое тёплое одеяло для земли , которое будет согревать его до первого весеннего солнышка , даря тепло и заботу ! Что может быть прекраснее ! Эти белые хлопья , которые не спеша ложаться на холодную землю , завораживают и приводят в восторг !