Первый землекоп может вскопать грядку за 1 час, второй землекоп может вскопать эту же грядку за 2часа. Сколько времени потребуется землекопам для того, чтобы вскопать эту грядку вдвоём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну наверное 1 час им понадобится . А если по логике - они разделят грядку и 1 половину будет копать 30мин. , а второй 1час .