Песенка о песенке Эта песенка о песенке с песней петухи встают на лугу ночные Кузнечики в небо звезды поют баритон поет волнуется руку к сердцу прижимая паренёк поёт на улице на педали нажимая песенке бояться ничего ей не холод...

Песенка о песенке Эта песенка о песенке с песней петухи встают на лугу ночные Кузнечики в небо звезды поют баритон поет волнуется руку к сердцу прижимая паренёк поёт на улице на педали нажимая песенке бояться ничего ей не холодно не жарко спел шофер дождливым вечером у плиты поёт кухарка всем кто трудится без устали рада песенка помочь хоть на время мысли грустные он тебя прогонит прочь покажи как образовано прилагательное с непроизносимым согласным в корне разбери их по составу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кровь из глаз хлещет.. Где ж запятые?