Пешеход и велосипедист отправились одновременно из одного пункта в одном направлении.Пешеход двигался со скоростью 5 км/ч, велосипедист-10 км/ ч. Велосипедист проехал 30 км и повернул обратно, двигаясь с той же скоростью.Через ...
Пешеход и велосипедист отправились одновременно из одного пункта в одном направлении.Пешеход двигался со скоростью 5 км/ч, велосипедист-10 км/ ч. Велосипедист проехал 30 км и повернул обратно, двигаясь с той же скоростью.Через сколько часов после начала движения пешеход и велосипедист встретятся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а это за 4 класс ?????