Пешеход и велосипедист , скорость которого на 11 км/ч больше скорости пешехода, одновременно начали движение из одного пункта в одном направлении.Какое расстояние будет между ними через 3 часа после начала движения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость пешехода=Х Скорость велосипедиста = Х+11 Время=3 часа Выехали одновременно (Х+11)-Х= 11 разница скоростей, велосипедист в час едет на 11км больше 3•11=33км проедет больше велосипедист, остальные км (Х) они едут одинаково Ответ: 33км будет между ними