Пешеход проходит 4 км в час а велосепедист проежяет за это время в 3 раза больше. на сколько километров в час проежяет велосепидист, чем проходит пешиход

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3*4=12(км) проезжает велосипедист за час. 2)12-4=8(км) Ответ: на 8 км велосипедист быстрее пешехода
Гость
4*3=12 км в час 12-4=8 ответ на 8 км в час проежяет велосепидист, чем проходит пешиход