Пешеход средняя скорость а км/ч время движения 4 ч,велосипедист средняя скорость bкм/ ч время движения 3 ч.объясни,что обозначают выражение 1) a×4;2) b×3;3) b×3-a×4;4)(a×3)÷(a×4);

Пешеход средняя скорость а км/ч время движения 4 ч,велосипедист средняя скорость bкм/ ч время движения 3 ч. объясни,что обозначают выражение 1) a×4; 2) b×3; 3) b×3-a×4; 4)(a×3)÷(a×4);
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) расстояние, которое прошел пешеход 2)расстояние, которое проехал велосипедист 3)на сколько расстояние велосипедиста больше, чем расстояние пешехода 4)какую часть пути пройдет пешеход если шел бы 3ч.