Песни народов мира и написать кратко что такое песня и да если вы копируете про песню то то скопируйте мало и напишите ПЕСНИ НАРОДОВ МИРА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение песня – это разновидность творчества, соединяющая в себе музыку и поэзию. Песня – это музыкальное произведение с вокальным сопровождением. Песня – это сочетания музыки и вокала, когда одно дополняет другое.