ПЕСНИ СКАЗАНИЯ ПОСЛОВИЦЫ В КОТОРЫХ ВЫРАЖЕНА МЕЧТА ЛЮДЕЙ О МИРЕ И СОГЛАСИИ ДРУГ С ДРУГОМ ПЛИЗ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть согласие - есть и счастье. "Гимн демократической молодёжи", "Аист на крыше", "Пусть всегда будет солнце"
Гость
Мир-дело великое. Если мир с ума сойдёт-на цепь не посадишь. Люби ссору, люби и мир. Худой мир лучше добрый ссоры. Дружно за мир стоять - войне не бывать. Песня: "пусть всегда будет солнце"