Песни жаворонков сноваЗазвенели в вышине."Гостья милая, здорово!"-Говорят они весне. выписать из текста словосочетания с именами существительными в дательном и в предложном падеже.

Песни жаворонков снова Зазвенели в вышине. "Гостья милая, здорово!"- Говорят они весне. выписать из текста словосочетания с именами существительными в дательном и в предложном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зазвенели (в чём?)в вышине-П.п. говорят (кому?)-весне-Д.п. (((поставь плиз лучшее решение)))