Песня про 11 глаголов исключений(ВАЖНО!!!ЧТО БЫ УЧИТЕЛЬ ПОНЯЛ О КАКОЙ ПЕСНЕ ИДЁТ РЕЧЬ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гнать, дышать, держать, обидеть, видеть, слышать и зависеть, а еще терпеть, вертеть, ненавидеть и смотретьКо второму же спряженью Отнесём мы, без сомненья, Все глаголы, что на -ить, Исключая: брить, стелить. И ещё: смотреть, обидеть, Слышать, видеть, ненавидеть, Гнать, держать, дышать, вертеть, И зависеть, и терпеть. Вы запомните, друзья: Их на -е- спрягать нельзя!