Песня, вместо пропуска в тексте впиши нужное имя в ласковой форме:коляда,коляда!выходила коляда из нова-города.как искала коляда........ двора.нашла коляда.......двор...........двор не мал,не велик,не мал,не велик-на семидесяти...
Песня, вместо пропуска в тексте впиши нужное имя в ласковой форме:коляда,коляда!выходила коляда из нова-города.как искала коляда........ двора.нашла коляда.......двор...........двор не мал,не велик,не мал,не велик-на семидесяти столбах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коляда коляда выходила коляда из ново-города как искала коляда государственны двора