Пестрота почвенного покрова - это... (определение)СРОООООЧНО!!!

Пестрота почвенного покрова - это... (определение) СРОООООЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, это. Пестрота почвенного покрова — физическое строение твёрдой части и порового пространства почвы, обусловленное размером, формой, количественным соотношением, характером взаимосвязи и расположением как механических элементов, так и состоящих из них агрегатов.