Пёстрым ковром покрыты холмы. Разобрать предложение по членам предложения, указать части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пестрым-прилагательное(определение) ковром-сущ.(дополнение) покрыты-к.прилаг.(сказуемое) холмы-сущ.(подлежащее)
Гость
Пёстрым ковром покрыты холмы.  ..................... Грамматическая основа (подлежащее+сказуемое): холмы покрыты (существительное+кр.прилагательное) покрыты (чем?) ковром-дополнение,выраженное существительным(_ _ _) Ковром(каким?)пёстрым-определение,выраженное прилагательным