Пете 18 лет.Катя на t лет моложе Пети.Запишите выражение для вычисления возраста Кати.Выполнить вычисление при t,равном 3. Помогите пожайлуста я несколько раз текст вводила,а ничиго не получается Даю целых 12баллов
Пете 18 лет.Катя на t лет моложе Пети.Запишите выражение для вычисления возраста Кати.Выполнить вычисление при t,равном 3.
Помогите пожайлуста я несколько раз текст вводила,а ничиго не получается
Даю целых 12баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18-t.
2)18-t
t=3
18-3=15
Ответ: Кате 15 лет:)