Петя и Рома живут в одном доме , в котором один подъезд. На каждом этаже 4 квартиры .

Петя и Рома живут в одном доме , в котором один подъезд. На каждом этаже 4 квартиры .Известно , что Петя живет в 68 кв. , а Рома в 70 кв. На каком этаже живут каждый из ребят ? Кто из них живет выше? Ребята живут на одном этаже?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х-это кол-во этажей 4*х=68 х=17 на 17 этаже живет  Петя 70÷4=17,5 получается Рома тоже живет на 17 этаже P.S я не на сто% уверенна в решение