Пётр 2 : даты правления, внутренняя политика: центральное и городское управление, политика в отношении дворянства, политика в отношении крестьянства и казачества, политика в области мануфактурного производства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1727-1730 ГОД Меншикова отправили в отставку фаворитом стал Иван Долгоруков умер в15 лет от  оспы когда готовилась свадьба