Петр Петрович ожидал на вокзале поезд. Взгляд его привлекли электронные часы. Они показывали время 19:19. Петр Петрович подумал: «А сколько времени в сутках эти часы показывают хотя бы одну цифру 1»? «А хотя бы одну цифру 9»? Д...

Петр Петрович ожидал на вокзале поезд. Взгляд его привлекли электронные часы. Они показывали время 19:19. Петр Петрович подумал: «А сколько времени в сутках эти часы показывают хотя бы одну цифру 1»? «А хотя бы одну цифру 9»? Дайте ответ на эти вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чифру 1 он показывает 12 раз вот цифры 1 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 . Число 9 он показывает 2 раза 9 и 19